
Характеристики:
- Вид двигателя: бензиновый, 4-тактный, OHV
- Модель двигателя: E200-2.1
- Мощность двигателя: 7.5 л.с
- Рабочий объём двигателя: 196 см.куб
- Объем топливного бака: 4.5 л
- Объём масла в картере: 0,6 л
- Тип масла в картере: SAE 10W30
- Количество передач (вперёд/назад): 2/1
- Макс. ширина обработки: 80-100 см
- Макс. глубина обработки: 30 см
- Тип охлаждения: воздушное
- Рекомендуемое топливо: АИ95
- Воздушный фильтр: масляная ванна
- Редуктор: цепной
- Вес: 97 кг
- Родина бренда: Нидерланды
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Культиватор бензиновый Iron Angel GT90М Favorite полезен для тех, кто занимается продажей сельскохозяйственных продуктов. Он станет незаменимым помощником при культивировании. Культиватор легкий и удобный в управлении, ведь элементы управления легко доступны оператору. Угол наклона руля вы можете подстраивать под себя для большего комфорта. Культиватор бензиновый Iron Angel GT90 Favorite укомплектован надежным 4- тактным бензиновым двигателем Е200 мощностью 7.5 л.с. Скорость вращения фрез составляет 3600 об/мин,.что достаточно немало. Доступно две скорости вперед и одна назад. Глубина обработки составляет 300 мм, а ширина –1000 мм. Аппарат оснащен переходниками, благодаря чему монтируется большой диапазон различной навески.
Особенности:
- Наличие больших пневмоколес Ø 415мм
- Высокая производительность
- Удобство в управлении
- Гибкость применения
- Надежность и долговечность
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Iron Angel GT90М Favorite
- Фреза - 8 шт
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | E200-2.1 |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
Информация для заказа
- Цена: 13 050 ₴





