
Культиватор Pubert Nano 20 R - это компактная модель садовой техники, которая успешно используется в дачном хозяйстве. Эта модель предназначена для обработки грунта в теплицах, огородах и клумбах небольшой площади. Обработка грядок, вспашка грунта с целью разрыхления и влагосохранения – все типы этих работ доступны с помощью мотокультиватора. Агрегат имеет оптимальные параметры несущей конструкции, компактные размеры и вес, удобную систему управления, повышенные показатели маневренности. Производительность, данной модели, обеспечена мощным двигателем четырехтактного типа. У культиватора есть стальная гильза цилиндра, клапаны которой расположены сверху, также присутствует система, контролирующая уровень моторного масла. Она останавливает двигатель, в случае падения масла ниже требуемого уровня. Управляемость модели обеспечена возможностью быстрого старта. Культиватор Pubert Nano 20 R обрабатывает грунт с помощью шести прочных наборных фрез, которые нужны для регулировки ширины возможного захвата. Глубина обработки почвы 24 см. Данный культиватор имеет удобную конструкцию рукоятки, на которой расположен выключатель. Складная рукоять позволяет комфортно транспортировать агрегат.
Особенности:
- Профессиональный французский 4-х тактный двигатель Pubert R 100.
- Ременная трансмиссия.
- Редуктор цепной.
- Одна передача вперед.
- Низкий уровень потребления топлива, эксплуатация обходится недорого.
- У модели 20R воздушное охлаждение двигателя.
- Складывается, легко транспортировать и хранить.
- Ручки удобной формы, прорезиненные, что помогает не чувствовать вибрации.
- Nano 20R отлично маневрирует в самых стесненных условиях.
Технические характеристики:
- Двигатель: Pubert R100.
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем двигателя: 98 см.куб.
- Объем бака:1,5 л.
- Тип масла: SAE10W30.
- Тип топлива: бензин (А-92,95).
- Скорость вращения:160 об/мин.
- Ширина захвата: 20/30/46 см.
- Глубина культивации: 24 см.
- Количество фрез: 6 шт.
- Трансмиссия:1 вперед.
- Система запуска: ручной.
- Система охлаждения: воздушная.
- Тип сцепления: ременное.
- Тип редуктора: цепной.
- Вес: 36 кг.
- Страна производства: Франция.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Pubert Nano 20 R
- Фрезы.
- Транспортировочные колеса.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Марка двигателя | Pubert R100 |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 12 390 ₴




