
Культиватор Pubert Meso 35P C2 предназначен для обработки участков площадью до 50 соток и способен справиться с почвой любого вида. Дополнительное навесное оборудование, которое Вы можете приобрести отдельно, предоставляет возможность выполнения широкого спектра работ: вспашку, рыхление грунта, окучивание, прополку и выкапывание корнеплодов. Культиватор Pubert Meso 35P C2 с рычагом сцепления на рукоятке имеет специальный механизм фиксации, что значительно уменьшает нагрузку на руку и увеличивает срок службы приводного ремня. Сама рукоятка приспосабливается к потребностям пользователя, она позволяет находится в стороне от машины во время работы, чтобы уменьшить риск испортить вспаханную почву или эффективно работать около изгородей и стен. Двигатель Pubert R 100 с системой верхнего расположения клапанов имеет значительный запас мощности, при этом отличается экономичностью и простотой в обслуживании. Надёжность сборки и удобство эксплуатации, делают культиватор незаменимым помощником на огороде и в саду.
Особенности:
- Регулируемая рукоять управления.
- Ножи грунтофрезы имеют особую форму и дополнительно закалены.
- Малошумный и мощный двигатель.
- Надёжность и продуманность конструкции культиватора.
- Наличие переднего направляющего колеса.
Технические характеристики:
- Площадь обработки: до 500 м2.
- Двигатель: Pubert R100 С.
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем двигателя: 98 см.куб.
- Объем бака: 2 л.
- Емкость масляного бака: 0.35 л.
- Тип масла: SAE10W30.
- Тип топлива: бензин (А-92,95).
- Скорость вращения:120 об/мин.
- Ширина захвата: 55 см.
- Глубина культивации: 28 см.
- Количество фрез: 6 шт.
- Трансмиссия:1 вперед/ 1 назад.
- Система запуска: ручной.
- Система охлаждения: воздушная.
- Тип сцепления: ременное.
- Тип редуктора: цепной.
- Вес: 40 кг.
- Страна производства: Франция.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Pubert Meso 35P C2
- Фрезы.
- Транспортировочное колесо.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Марка двигателя | Pubert R100 С |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 14 700 ₴



