
Культиватор Pubert Maximo 80 PC2 – отличный помощник в работе, где площадь работы не превышает 10 соток. Благодаря небольшим габаритам и значительной маневренности идеально подойдёт как для работы на обширных земельных площадях, так и для междурядной обработки растений на грядке или в саду. Дополнительное навесное оборудование, которое продаётся отдельно, значительно расширяет область применения культиватора, позволяя вспахать, разрыхлить почву, прополоть и окучить растения, выкопать корнеплоды. Среди прочих достоинств модели в первую очередь стоит отметить значительную мощность двигателя Pubert R 180, с инновационными системами верхнего расположения клапанов и активного воздушного охлаждения. Также наличие реверса позволяет установить культиватор максимально точно в рабочее положение, а сбалансированный центр тяжести позволяет уверенно управлять машиной на участках любой сложности. Рычаг сцепления на рукоятке имеет специальный механизм фиксации, что значительно уменьшает нагрузку на руку и увеличивает срок службы приводного ремня.
Особенности:
- Ножи грунтофрезы имеют особую форму и дополнительно закалены.
- Практичность технического обслуживания.
- Повышенная прочность силовых узлов механизма.
- Специальная форма рукояток снижает уровень вибрации.
- Цепной редуктор.
- Увеличенный срок эксплуатации редуктора.
- Две передачи: одна вперед и одна назад.
Технические характеристики:
- Площадь обработки:до 1000 м2.
- Двигатель: Pubert R180.
- Мощность двигателя: 4.8 л.с.
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем двигателя: 179 см.куб.
- Объем бака:3 л.
- Тип топлива: бензин (А-92,95).
- Скорость вращения:120 об/мин.
- Ширина захвата: 40/60 см.
- Глубина культивации: 32 см.
- Количество фрез: 4 шт.
- Трансмиссия:1 вперед/ 1 назад.
- Система запуска: ручной.
- Система охлаждения: воздушная.
- Тип сцепления: ременное с реверсом.
- Тип редуктора: цепной.
- Вес: 53 кг.
- Страна производства: Франция.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Pubert Maximo 80 PC2
- Фрезы.
- Транспортировочное колесо.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Марка двигателя | Pubert R180 |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 16 330 ₴





