
Культиватор Pubert Aro 55 РC3 – новая модель надежного эффективного мотоблока, которая позволяет производить множество работ в вашем саду. Он входит в ряд мотоблоков воздушного охлаждения Aro, на культиватор установлен двигатель Pubert R210 BH. Двигатель культиватора Pubert Aro 55 PC3 развивает мощность в 5.5 лошадиных сил. Модель обладает двумя передними и одной задней передачей. В новой модели появилась пониженная первая передача и уменьшены обороты на задней скорости. Кованые зубья культиватора легко демонтируются что бы вы могли уменьшить рабочую ширину. Культиватор позволяет готовить почву на глубине до 28 см. Рычаг сцепления на рукоятке ARO имеет специальный механизм фиксации, что значительно уменьшает нагрузку на руку и увеличивает срок службы приводного ремня. Сама рукоятка приспосабливается к потребностям пользователи, она позволяет находится в стороне от машины во время работы, чтобы уменьшить риск испортить вспаханную почву или эффективно работать около изгородей и стен. Удобная транспортировка обеспечивается передним колесом, которое задвигается во время обработки земли.
Особенности:
- Ножи грунтофрезы имеют особую форму и дополнительно закалены.
- Практичность технического обслуживания.
- Повышенная прочность силовых узлов механизма.
- Удобные размеры и складная ручка.
- Установлено ременное сцепление с реверсом.
- Цепной редуктор.
Технические характеристики:
- Двигатель: Pubert R210 BH.
- Мощность двигателя: 5.5 л.с.
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем двигателя: 212 см.куб.
- Объем бака: 3 л.
- Тип топлива: бензин (А-92,95).
- 1-я передача: 60-80 об/мин.
- 2-я передача: 140-160 об/мин.
- Ширина захвата: 60/85 см.
- Глубина культивации: 28 см.
- Количество фрез: 6 шт.
- Трансмиссия: 2 вперед/ 1 назад.
- Система запуска: ручной.
- Система охлаждения: воздушная.
- Тип сцепления: ременное с реверсом.
- Тип редуктора: цепной.
- Вес: 58 кг.
- Страна производства: Франция.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Pubert Aro 55 РC3
- Фрезы.
- Транспортировочное колесо.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | Pubert R210 BH |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 19 730 ₴





