
Культиватор Pubert Aro 40 HC3 является новой моделью надежных мотоблоков воздушного типа охлаждения, эффективная и надежная модель культиватора оснащена двигателем Honda (Япония) а многофункциональность культиватора Pubert Aro 40 HC3 позволяет осуществлять большинство различных работ в вашем огороде. Этот компактный культиватор оснащен коробкой передач с полимерной оболочкой и стальной шестерней.Он обладает двумя передними передачами, выполняющими важные функции: первая, от 60 до 80 оборотов в минуту, для сложных задач в начале весеннего сезона; вторая, от 140 до 160 оборотов в минуту, для обработки почвы и рыхления земли. Передача заднего хода обладает скоростью 0.7 м / с, что значительно меньше чем у предыдущих моделей, для обеспечения безопасности оператора. Срок службы ремня значительно увеличен, благодаря новой эксклюзивной системе сцепления разработанной и запатентованной компанией Pubert . Кованые фрезы - разборные, так что вы можете легко уменьшить рабочую ширину и адаптировать свою работу в междурядьях. Транспортировка за пределы территории обработки возможна благодаря переднему колесу, которое выдвигается во время наземной обработки.
Особенности:
- Культиватор оснащен двигателем Honda (Япония).
- Высокая функциональность.
- В мотоблоке две передние передачи и одна задняя.
- Срок службы ремня увеличен.
- Рычаг сцепления на ручке мотоблока снижает нагрузку на руки.
- Эллиптический, поворотный во все стороны руль.
Технические характеристики:
- Двигатель: Honda GP160.
- Мощность двигателя: 5.0 л.с.
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем двигателя: 160 см.куб.
- Объем бака: 3 л.
- Тип топлива: бензин (А-92,95).
- 1-я передача: 60-80 об/мин.
- 2-я передача: 140-160 об/мин.
- Ширина захвата: 60/85 см.
- Глубина культивации: 28 см.
- Количество фрез: 6 шт.
- Трансмиссия: 2 вперед/ 1 назад.
- Система запуска: ручной.
- Система охлаждения: воздушная.
- Тип сцепления: ременное с реверсом.
- Тип редуктора: цепной.
- Вес: 58 кг.
- Страна производства: Франция.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Pubert Aro 40 HC3
- Фрезы.
- Транспортировочное колесо.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | Honda GP160 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 22 240 ₴



