
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2800 Вт
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Скорость цепи: 14,3 м/сек
- Шаг цепи: 3/8"
- Расположение двигателя: продольное
- Смазка цепи: автоматическая
- Плавный пуск: есть
- Вес: 6 кг
- Родина бренда: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Беларусь БП-28Т - это отличный и надежный инструмент известной торговой марки "Беларусь", которая уже несколько лет набирает популярность среди украинских покупателей, и зарекомендовала себя отличным качеством продукции и доступной ценой Электропила отлично подойдет как для бытовых нужд так и для профессиональных целей. Электропила Беларусь БП-28Т предназначена для распиловки любых видов древесины, для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ, однако стоит учитывать 2 фактора: рабочая поверхность ― 40 см, соответственно, максимальный диаметр изделия, который можно перепилить ― 80 см. Благодаря мощности в 2800 Вт, пила может справиться практически с любым видом задач, начиная от распиловки пары досточек для шашлыка, до валки деревьев с внушительным диаметром.
Электропила Беларусь БП-28Т обладает мощным мотором и системой плавного пуска, имеет эргономичную форму корпуса и надежную прочную конструкцию позволяющая проводить распиловочные работы с удобством не испытывая дискомфорт. Данная модель довольно безопасна, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также оборудована защитой от случайного включения.
Особенности:
- Высокая мощность и ресурс двигателя
- Ограничитель пускового тока
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная система вибрации
- Экстренный тормоз цепи
- Металлический упор
- Быстрый доступ к щёткам
- Надежные шестерни редуктора
- Надёжное крепление шины на одном болте
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Электропила Беларусь БП-28Т
- Защитный кожух на шину
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Беларусмаш |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 836 ₴




