Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD2-12/2BD (бесщеточный, DFR патрон)
4 082 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: SCD2-12/2BD
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Максимальное количество оборотов: 1650 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной DFR
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 20
- Максимальный крутящий момент: 40 H*m
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Количество скоростей работы: 2
- Режим инструмента: безударный
- Бесщёточный двигатель
- Реверc
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1.6 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD2-12/2BD DFR (бесщеточный) - качественный инструмент, который используют для ремонта в быту, строительстве, в мебельном производстве, при различных монтажных работах. Данная модель будет интересна как любителю так и профессиональным работникам. Шуруповерт работает от Li-ion батареи, которая в свою очередь считается надежной, имеет долгий срок службы и до полного заряда ей достаточно всего 1 часа зарядки. Все детали аппарата выполнены из материалов высокого качества и обеспечивают долгую эксплуатацию. Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD2-12/2BD оснащен реверсом и бесщёточным двигателем, который позволит выкрутить шуруп без затруднений. Стоит отметить также наличие переключателя скоростей до 400 об/мин и до 1650 об/мин. Усовершенствованная эргономичная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при работе и тем самым делает работу с ним простой и очень удобной.
Особенности:
- Бесщёточный двигатель
- Автостоп
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня зарядки
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Удобная смена оснастки
- Наличие реверса
- Электронная регулировка скорости
- Сбалансированная конструкция
- Резиновые накладки на рукоятке
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD2-12/2BD DFR (бесщеточный)
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 299 ₴











