
Дрель Eltos ДЭ-550 - предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, гипсокартоне и подобных материалах. Дрель оборудована безударным односкоростным редуктором с потребляемой мощностью 500 Вт. Для фиксации сверл предусмотрен металлический быстрозажимной патрон диаметром до 10 мм. При этом скорость оборотов рабочей оснастки позволяет выполнять многочисленные виды работ. Если в процессе работ изменяется сила давления на курок, инструмент будет работать на больших или наоборот, меньших оборотах. При помощи курка или колесика производится регулировка скорости от 0 до 3000 об/мин. Это способствует тому, что сверление производится максимально точно. Дрель Eltos ДЭ-550 так же имеет на корпусе специальный крючок для крепления инструмента на поясе. Применение материалов и комплектующих частей высокого качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон.
- Реверс.
- Электронная и мануальная регулировка оборотов.
- Металлический патрон.
- Эргономичный корпус.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 500 Вт.
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Ударный механизм: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1.2 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель Eltos ДЭ-550.
- Угольный щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте







