
Дрель Eltos ДЭ-850 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (850 Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Дрель имеет эргономичный корпус и компактный дизайн для комфортной и быстрой работы в местах с ограниченным пространством. Металлический корпус редуктора обеспечивает эффективный отвод тепла от инструмента и бережет редуктор от механических повреждений. Основная рукоятка имеет очень удобный дизайн и резиновую вставку, обеспечивающую надежное удержание инструмента в руках. Боковая рукоятка устанавливается в разных положениях и предназначена для подстраивания инструмента под работу в разных положениях. Дрель Eltos ДЭ-850 оснащена качественным, быстрозажимным патроном, при помощи которого вы сможете с легкостью заменить и надежно закрепить используемую оснастку, без помощи дополнительных инструментов. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя позволит подобрать оптимальные обороты в зависимости от выполняемой работы. Так же можно начинать работу с уже заданными оборотами при помощи специального регулировочного колесика расположенного на кнопке пуска.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон.
- Реверс.
- Регулировка оборотов.
- Металлический патрон.
- Металлический редуктор.
- Дополнительная рукоятка.
- Эргономический дизайн корпуса.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 850 Вт.
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Ударный механизм: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1.5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель Eltos ДЭ-850.
- Дополнительная рукоятка.
- Угольный щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте






