
Дрель ударная Eltos ДЭУ-1020 - это универсальный инструмент, позволяющий выполнять сверление по дереву, металлу, пластмассе и керамике, а также сверление с ударом по бетону и кирпичу. Мощный двигатель в 1020 Вт обеспечивает отличную производительность. Наличие же вентиляционных отверстий поможет исключить перегрев. Немаловажным плюсом есть наличие у данной дрели реверсивного режима, в котором меняется направление вращения шпинделя с патроном, и еще больше расширяет функциональные возможности, а именно она может применяться для выкручивания винтов и шурупов, и для нарезания резьбы. Огромное преимущество дрелей с железным редуктором заложено в металлическом корпусе, который продлевает время работы, благодаря увеличению интенсивности теплоотвода, так же такая конструкция есть отличной защитой от повреждений во время работы инструмента, или от внешних повреждений, вызванных различными факторами, в режиме спокойствия. Дрель ударная Eltos ДЭУ-1020 удобно лежит в руке, что предотвращает выскальзыванию даже в работе с перчатками, эргономичность данного инструмента имеет наивысшие показатели. Дополнительная рукоятка идеально распределит вес инструмента и рабочую нагрузку между двумя руками.
Особенности:
- Ключевой патрон.
- Реверс.
- Регулировка оборотов.
- Металлический патрон.
- Металлический редуктор.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1020 Вт.
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин.
- Тип патрона: ключевой.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом.
- Ударный механизм: есть.
- Реверс: есть.
- Вес: 2 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Eltos ДЭУ-1020.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ.
- Ограничитель глубины сверления.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: Цену уточняйте







