
Дрель ударная Eltos ДЭУ-1200 - это эффективный инструмент нового поколения, профессионального и бытового применения, с помощью которого можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах, а так же благодаря ударному механизму бурить бетонные сооружения, кирпичные кладки, камень, гранит. Компактная конструкция и малый вес дрели Eltos ДЭУ-1200 позволяют работать длительное время без усталости. Выносливый двигатель с усовершенствованной системой охлаждения обеспечивает стабильно высокие обороты при максимальных нагрузках, без потери производительности. Специальный ограничитель предусмотрен для сверления отверстий фиксированной глубины. Основная ручка имеет не скользящие накладки и анатомическую форму для надежного удержания инструмента. Эргономичный и ударопрочный корпус защищает от внешних и внутренних повреждений при случайном падении.
Особенности:
- Эргономический дизайн корпуса.
- Электронная регулировка числа оборотов.
- Надежный выключатель.
- Кнопка фиксации постоянной работы.
- Режим реверса.
- Качественная сборка.
- Надежный двигатель.
- Функциональность.
- Высокая производительность.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Скорость вращения: 0-2800 об/мин.
- Тип патрона: ключевой.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом.
- Ударный механизм: есть.
- Реверс: есть.
- Вес: 2 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Eltos ДЭУ-1200
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ.
- Ограничитель глубины сверления.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: Цену уточняйте





