
Дрель-полировальная машина Eltos ДПМ-1500 - это высокопроизводительный инструмент три в одном, может использоваться как в качестве полировочной машинки, так и в качестве дрели и дрели-миксера. Дрель-полировальная машина Eltos ДПМ-1500 может эффективно и точно сверлить отверстия в таких материалах как металл, дерево, пластмасса и т.д. Отменное качество и эргономичный дизайн позволяют использовать это оборудование во всех типах ремонта и строительства. Благодаря двигателю мощностью 1500 Вт, обеспечивающему 600-2000 об/мин и надежному, металлическому редуктору дрель Eltos ДПМ-1500 можно использовать, как очень эффективный миксер для приготовления строительных смесей и растворов разного вида и густоты. Наличие плавной регулировки оборотов при помощи специального регулировочного колесика, позволяет использовать дрель как полировальную машинку. Дрель-миксер-полировка Eltos ДПМ-1500 имеет выведенные наружу крышки щеткодержателей, что позволяет значительно сэкономить время при обслуживании инструмента. Боковая рукоятка устанавливается в разные положения для комфорта при необходимости удержания инструмента обеими руками.
Особенности:
- Многофункциональность.
- Эргономический дизайн корпуса.
- Электронная регулировка числа оборотов.
- Надежный выключатель.
- Кнопка фиксации постоянной работы.
- Плавный пуск.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1500 Вт.
- Скорость вращения: 600-2000 об/мин.
- Размеры миксера: 60х300 мм.
- Диаметр полировального круга: 150 мм.
- Тип патрона: ключевой.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Ударный механизм: нет.
- Реверс: есть
- Режимы работы: миксер, полировка, сверление.
- Вес: 2.5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель-полировальная машина Eltos ДПМ-1500.
- Венчик.
- Полировальная губка.
- Полировальный шерстяной диск.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: Цену уточняйте









