
Электролобзик Eltos ЛЭ-80-810 предназначен для выполнения ровных и фигурных пропилов в листовых материалах из дерева, металла, керамики и пластика (зависит от вида сменного режущего элемента). Электролобзик позволяет это делать быстро и качественно по предварительной разметке. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой. Лобзик оборудован 810 Вт электроприводом с возможностью регулировки оборотов до 3000 об/мин. Рабочий элемент электролобзика - миниатюрная пилочка длиной 50-120 мм. Она совершает возвратно-поступательные движения по вертикали с частотой 500-3000 колебаний в мин. и амплитудой 25-26 мм, образуя пропил шириной около 1 мм. Для содержания рабочего места в чистоте, лобзик Eltos ЛЭ-80-810 имеет возможность подключения пылесоса.
Особенности:
- Электронный регулятор частоты двойных ходов.
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме.
- Линейка с центром для выполнения прямолинейного реза, паралельного кромке материала и выпиливания круглых отверстий.
- Возможность изменения угла пропила на угол 45º вправо и влево.
- Принудительный сдув опилок с линии реза.
- Адаптер для присоединения пылесоса.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 810 Вт.
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин.
- Глубина пропила в дереве: 80 мм.
- Глубина пропила в стали: 10 мм.
- Позиции маятника: 4.
- Наклонный рез: 0-45 °С.
- Регулировка оборотов: есть.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 2.4 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Eltos ЛЭ-80-810.
- Переходник для пылесоса.
- Пилочка по дереву.
- Торцовочная планка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте




