
Болгарка Eltos МШУ-125-1250 - это качественный инструмент предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей. Несмотря на компактные габариты, она характеризуется высоким уровнем производительности. В данной модели установлен мощный производительный двигатель, вместе с выносливым редуктором, защищённым покрытием, а также выдерживающим сильные нагревы и даже падения инструмента. Рукоять данной модели достаточно удобная, при этом имеется дополнительная длинная ручка, обеспечивающая удобство захвата инструмента в процессе выполнения работ. С ее помощью с данной болгаркой удобно проводить работы даже в труднодоступных местах. Болгарку Eltos МШУ-125-1250 можно использовать с зачистными, алмазными, отрезными, шлифовальными кругами диаметром до 125 мм. Использование защитного кожуха обеспечит надежную защиту оператора от травматизма, а инструмент от повреждений.
Особенности:
- Защита электродвигателя от пыли.
- Фиксатор шпинделя.
- Компактный размер.
- 2-позиционное крепление дополнительной рукоятки.
- Регулируемый защитный кожух.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1250 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 125 мм.
- Скорость вращения: 11000 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: удлиненная.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 2 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-125-1250.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте





