
Болгарка Eltos МШУ-150-1700 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками. Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску. Eltos МШУ-150-1700 имеет мощный двигатель 1700 Вт, способный развивать скорость в 8500 оборотов в минуту. Использование защитного кожуха обеспечивает надежную защиту оператора от травматизма, а инструмента от повреждений. Предусмотрена в инструменте блокировка шпинделя для надежной фиксации оснастки. Резьба шпинделя стандартная - М14. Работает инструмент с дисками диаметром 150 мм. Болгарка оснащена основной удлиненной рукояткой и трехпозиционной вспомогательной для более удобного захвата инструмента.
Особенности:
- Мощный и долговечный мотор.
- Металлический корпус редуктора.
- Блокировка шпинделя.
- Удлиненная ручка.
- Эргономичный дизайн.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1700 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 150 мм.
- Скорость вращения: 8500 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: удлиненная.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 3 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-150-1700.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте



