
Болгарка Eltos МШУ-180-2050 - высокопроизводительный инструмент бытового класса. Предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Для работы с болгаркой используются абразивные и алмазные диски внешним диаметром 180 мм. Двигатель данной модели имеет мощность 2050 Вт, чего вполне достаточно для обеспечения 7500 оборотов в минуту. Редуктор изготовлен из качественной стали, благодаря чему не подвергается сколам и трещинам. Корпус машинки выполнен из качественного пластика. В комплект поставки входит защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ для замены оснастки.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Поворотная ручка захвата.
- Плавный пуск.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2050 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 180 мм.
- Скорость вращения: 7500 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: удлиненная.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-180-2050.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




