
Болгарка Eltos МШУ-180-2250 - это мощный инструмент, позволяющий разрезать, зачищать и шлифовать металлические, пластиковые и прочие поверхности. Eltos МШУ 180-2250 подходит для использования кругов до 180 мм и эффективно устраняет следы ржавчины и краски. Инструмент выделяется отличной мощностью в 2250 Вт, что позволяет достигать 8 000 об./мин. Высокая производительность в сочетании с плавным пуском мотора и небольшим весом прибора делают его использование максимально комфортным. Удобства добавляет дополнительная рукоятка с тремя точками фиксации, прорезиненная основная ручка и простой доступ к щеткам. Болгарка Eltos МШУ-180-2250 отличается высокой надежностью. Прочный корпус с защитой от пыли поможет продлить срок эксплуатации инструмента. Предотвращение случайного запуска станет гарантией вашей безопасности.
Особенности:
- Трехпозиционная боковая рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
- Выключатель с блокировкой от случайного включения.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Плавный пуск двигателя.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2250 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 180 мм.
- Скорость вращения: 8000 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: удлиненная.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-180-2250
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте





