
Болгарка Eltos МШУ-230-2700 предназначен для резки и шлифовки различных материалов: металл, камень, пластик и т. д. Мощность двигателя составляет 2700 Вт, что позволит выполнить любую задачу, а благодаря тому, что двигатель имеет большую устойчивость к перегрузкам, можно работать длительное время без необходимости прерываться на отдых. Болгарка Eltos МШУ-230-2700 работает с кругом 230 мм и для максимальной эффективности в работе имеет максимальный показатель скорости вращения шпинделя в 6500 об/мин. Также стоит отметить наличие защиты на болгарке, которая предотвратит случайный запуск двигателя, что делает ее эксплуатацию максимально безопасной. На корпусе есть быстросъемные крышки, которые обеспечивают быстрый доступ к щеткам для удобства сервисного обслуживания болгарки. Болгарка Eltos МШУ-230-2700 имеет длинную заднюю рукоять и трехпозиционную дополнительную рукоять для возможности надежно удерживать инструмент во время работы.
Особенности:
- Трехпозиционная боковая рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
- Выключатель с блокировкой от случайного включения.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Плавный пуск двигателя.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2700 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 230 мм.
- Скорость вращения: 6500 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: удлиненная.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 6 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-230-2700.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте




