
Болгарка Eltos МШУ-180-2150Е предназначена для разрезки, шлифовки, полировки и обдирки элементов из металла. Инструмент легко устраняет ржавчину, снимает краску. Мощность данной модели составляет 2150 Вт, что позволяет регулировать количество оборотов от 0 до 8 000 в мин. Болгарка Eltos МШУ-180-2150Е имеет резьбу шпинделя М14 – допустимо применение щеток, алмазных тарелок и щеточных чашечек. Высокую производительность инструмента обеспечивает редуктор в корпусе из металла. Прибор выделяется максимальным комфортом во время работы. Болгарка дополнена регулировкой мощности и удлиненной задней ручкой. Встроенные электронные модули позволяют плавно и аккуратно начать работу. Конструкция прекрасно сбалансирована, компактная, выполнена в современном дизайне.
Особенности:
- Регулировка оборотов.
- Плавный пуск.
- Эргономичный корпус.
- Защитный кожух.
- Дополнительная рукоятка.
- Качественная сборка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2150 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 180 мм.
- Скорость вращения: 0 - 8000 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: удлиненная.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-180-2150Е
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте





