
Болгарка Eltos МШУ-125-1300 предназначена для выполнения распила металлических заготовок различного вида. Этот прибор является универсальным электроинструментом, с помощью него можно также выполнять шлифование, чистку и полирование поверхностей, что делает его незаменимым помощником на строительстве, СТО, также его часто используют на различных производствах. Высокая производительность распила металла обеспечивается установленным высоконадежным электродвигателем который имеет мощность 1300 Ватт. Максимальная скорость вращения шпинделя в болгарке составляет 11000 оборотов в минуту, что обеспечивает высокую скорость реза. Прибор работает с оснасткой диаметром не более 125 мм, что отлично подходит для мелких отрезных работ. Безопасности во время выполняемых работ в данном аппарате способствует регулируемый металлический кожух, который защитит Вас от попадания осколков раскаленного металла на одежду и лицо. К конструктивным особенностям можно отнести наличие удобной дополнительной рукоятки, с помощью которой Вы сможете надежно зафиксировать прибор в руках, что в свою очередь повысит точность работы.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Трехпозиционная боковая рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
- Более эффективная система охлаждения.
- Усиленный редуктор.
- Быстрый доступ к щеткам.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1300 Вт.
- Диаметр отрезного круга: 125 мм.
- Скорость вращения: 11000 об/мин.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Резьба шпинделя: М14.
- Рукоятка: не удлиненная.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 2.4 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-125-1300
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ для замены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте




