
Паяльник для пластиковых труб Eltos ППТ-1800 применяется для ручной контактной пайки труб небольшого диаметра из полимерных материалов через муфтовое соединение нагревательным элементом. Паяльник для пластиковых труб Eltos ППТ-1800 имеет встроенный терморегулятор позволяющий автоматически поддерживать заданную температуру. При помощи паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин. Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-300°С, время нагрева не более 10 минут. В комплекте идут 6 насадок диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. Паяльник оснащен терморегулятором, имеет 2 режима работы и тефлоновое покрытие на насадках для предотвращения прилипания к ним разогретой трубы.
Особенности:
- Наличие индикатора нагрева.
- Расширенная комплектация.
- Достижение рабочей температуры до 10 минут.
- Прибор легок и комфортен в использовании.
- Регулировка температуры.
- Оснащен подставкой для безопасности в работе.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 1800 Вт.
- Температура разогрева: 0-300°С.
- Время разогрева: 10 мин.
- Диаметр насадок: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
- Количество насадок: 6 шт.
- Регулировка температуры: есть.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 3 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Eltos ППТ-1800.
- Ключ шестигранный.
- Комплект насадок.
- Отвертка.
- Подставка.
- Руководство по эксплуатации.
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: Цену уточняйте






