
Дисковая пила Eltos ПД-185-2200 предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Мощность в 2200 Вт производит до 5500 об/мин на холостом ходу, максимальная глубина пропила составляет 62 мм. Рукоятка установлена на корпусе таким образом, что позволяет надежно удерживать пилу в руках и точно контролировать весь рабочий процесс. Внешний диаметр пильного диска составляет 185 мм, диаметр посадочного отверстия пильного диска - 20 мм, 24 зуба. Прочная стальная подошва и лазерная линейка обеспечивает хороший просмотр линии реза. Пила поставляется с направляющей линейкой, что делает разрезы прямолинейными и прямыми. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Производитель рекомендует придерживаться повторно-кратковременного режима работы: 30 с распила и 90 с паузы на протяжении 1 часа.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила.
- Широкая опорная платформа.
- Малый вес и компактные размеры.
- Регулировка глубины и наклона реза.
- Простота в использовании.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2200 Вт.
- Скорость вращения: 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска: 185/20 мм.
- Глубина резания (90°): 62 мм.
- Глубина резания (45°): 45 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 6.2 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дисковая пила Eltos ПД-185-2200.
- Пильный диск.
- Ключ для замены диска.
- Параллельная направляющая.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте






