
Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 - это надежный инструмент высокого качества, который используется в столярном производстве. Данная модель имеет мощный двигатель (2350 Вт), благодаря которому Вы быстро и качественно распилите заготовки из древесины, ДСП, OSB, ламината. Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 очень комфортна в работе благодаря низкому уровню шума и вибрации, а также благодаря возможности изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию. При наклоне корпуса инструмента опорная станина принимает на себя все нагрузки и не деформируется, а крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний. Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Применение материалов и комплектующих высокого качества гарантирует длительный строк эксплуатации.
Особенности:
- Замкнутая направляющая панель для надежной опоры.
- Оптимальный выброс опилок.
- Простая регулировка глубины и наклона реза.
- Возможность стационарной установки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2350 Вт.
- Скорость вращения: 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска: 200/30 мм.
- Глубина резания (90°): 70 мм.
- Глубина резания (45°): 55 мм.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 7.2 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дисковая пила Eltos ПД-210-2350.
- Пильный диск.
- Ключ для замены диска.
- Параллельная направляющая.
- Крепление для стационарного использования.
- Переходник для пылесоса.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




