
Электропила Eltos ПЦ- 2800 - это инструмент для заготовки дров, ухода за домашним садом, плотницких работ, строительства. Электропила Eltos ПЦ- 2800 имеет очень удобную конструкцию и небольшой вес, что позволяет комфортно работать в самых разных положениях или на высоте.Электропила легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом. Как и пилы цепные электрические профессиональные, Eltos ПЦ- 2800 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента. Цепь в электропиле Eltos ПЦ- 2800 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара.
Особенности:
- Защита от обратного удара.
- Повышенный ресурс двигателя.
- Автоматическое смазывание цепи.
- Эффективная антивибрационная система.
- Высокая скорость цепи для легкой резки.
- Высококачественный противоударный пластик.
- Блокировка случайного включения.
- Лёгкий доступ для замены щёток.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2800 Вт.
- Длина шины: 405 мм.
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек.
- Шаг цепи: 3/8".
- Объем масляного бака: 0.2 л.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Смазка цепи: автоматическая.
- Расположение двигателя: прямой.
- Плавный пуск: есть.
- Вес: 6.5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Eltos ПЦ- 2800.
- Защитный кожух.
- Ключ.
- Цепь.
- Шина.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте






