
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-780 незаменимый многофункциональный инструмент для комфортной и качественной работы. Предназначен для сверления в кирпиче, бетоне, дереве, стали, керамике, а также для закручивания саморезами конструкций из гипсокартона, для сборки корпусной мебели, конструкций из металла, пластика и много других материалов. Это оптимальный вариант бытового шуруповёрта со всеми необходимыми функциями работы. Электродвигатель привода мощностью 780 Вт. и количество оборотов 0-750 об/мин., гарантируют высокую производительность в работе. Модель имеет высокую скорость для сверления отверстий малых диаметров, а также эргономичный дизайн — для удобной и надежной работы. Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-780 имеет функцию реверса (изменение направления вращения патрона) которая расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Оснащена плавной регулировкой оборотов.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн.
- Небольшая масса.
- Быстрозажимной патрон (без ключа).
- Функция реверса.
- Силиконовый шнур питания.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 780 Вт.
- Скорость вращения: 0-750 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Макс. крутящий момент: 19 Нм.
- Количество скоростей: 1.
- Количество степеней затяжки: 8+1.
- Реверс: есть.
- Режимы работы: отвинчивание/завинчивание, сверление.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 1.5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-780.
- Угольные щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте






