
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-810 - идеально подойдет как для бытовых, так и для полупрофессиональных целей. Данный инструмент может быть использован, как дрель для сверления без удара, поскольку обладает высоким уровнем мощности. С помощью этого шуруповерта вы сможете просверлить отверстия в дереве, стали, керамике или кирпиче. Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-810 оборудован реверсом, регулировкой усилия, и имеет электронную регулировку скорости. Для удобства при продолжительной работе предусмотрена фиксация кнопки включения. Также стоит отметить наличие светодиодной подсветки зоны работы. Шуруповерт имеет небольшой вес и комфортные не скользящие резиновые накладки на рукоятке. В конструкции шуруповерта Eltos ДЭ-810 предусмотрена возможность быстрой и простой замены угольных щеток без обращения в сервисный центр.
Особенности:
- Обладает мощным крутящим моментом.
- Надежный в работе редуктор.
- Оснащен функцией обратного вращения сверла.
- Быстрозажимной патрон с основой из металла.
- Прорезиненные вставки на рукоятке и корпусе.
- Имеет встроенную светодиодную подсветку, которая позволит вести работы в плохо освещенных местах.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 810 Вт.
- Скорость вращения: 0-750 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Макс. крутящий момент: 22 Нм.
- Количество скоростей: 1.
- Количество степеней затяжки: 19+1.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Режимы работы: отвинчивание/завинчивание, сверление.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 1.5 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-810
- Угольные щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте





