
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-820 - идеально подойдет как для бытовых, так и для полупрофессиональных целей. Данный инструмент может быть использован, как дрель для сверления без удара, поскольку обладает высоким уровнем мощности. Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-820 оснащен мощным двигателем в 820 Вт с продолжительным рабочим ресурсом. Электронная регулировка оборотов позволяет задавать скорость вращения шпинделя силой нажатия на кнопку запуска, что очень удобно при выполнении точных работ. Можно так же зафиксировать кнопку пуска во включенном положении при помощи фиксатора на основной рукоятке. Данная модель сетевого шуруповерта оснащена быстрозажимным патроном, при помощи которого не составит труда быстро заменить используемую оснастку. Усилие затяжки регулируется при помощи специального кольца с несколькими положениями, расположенного на корпусе инструмента. Режим сверления, позволяющий проделывать отверстия в металле, дереве, пластмассе и т.д. включается максимальным прокручиванием "кольца усилия затяжки". Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке. Идеальное соотношение веса и мощности позволяет работать длительное время с максимальной производительностью. Используя различные биты, сверла, разного вида насадки вы можете значительно расширять область применения инструмента. Прекрасное качество и доступная цена делают данную модель очень популярной среди пользователей.
Особенности:
- Многопозиционный переключатель крутящего момента.
- Корпус изготовлен из ударопрочного износостойкого пластика.
- Функция реверса.
- Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе.
- Резиновые накладки на рукоятке.
- Металлический патрон.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 820 Вт.
- Скорость вращения: 0-750 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Макс. крутящий момент: 22 Нм.
- Количество скоростей: 1.
- Количество степеней затяжки: 19+1.
- Реверс: есть.
- Подсветка: нет.
- Режимы работы: отвинчивание/завинчивание, сверление.
- Класс защиты корпуса: IP20.
- Вес: 1.4 кг.
- Родина бренда: Германия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-820.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте





