
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 870 Вт
- Скорость вращения (1 скорость/2скорость): 0-310/0-880 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 10 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Макс. крутящий момент: 22 Нм
- Количество скоростей: 2
- Количество степеней затяжки: 19+1
- Реверс: есть
- Режимы работы: отвинчивание/завинчивание, сверление
- Класс защиты корпуса: IP21
- Вес: 1.4 кг
- Родина бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-870 имеет в своем арсенале выносливый, 2-х скоростной редуктор переключаемый кнопкой сверху на корпусе инструмента, что позволяет выбрать оптимальные обороты для разных режимов работы. Быстрозажимной патрон позволит легко заменять используемые сверла, биты посадочным диаметром до 10 мм включительно, без применения дополнительных инструментов. Электронная регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска позволит полностью контролировать инструмент при выполнении точных работ. Данная модель оснащена кольцом регулировки крутящего момента при помощи которого вы можете подобрать оптимальный крутящий момент в зависимости от используемого материала. Эргономичный, компактный и легкий корпус выполнен из высокопрочного материала, что позволит работать в труднодоступных местах с максимальной производительностью. Кнопка переключения реверса поможет выбрать направление вращения шпинделя, как по часовой стрелке, так и против нее. Прорезиненные вставки на корпусе шуруповерта предназначены для надежного удержания в руке и противодействия скользящему эффекту. С помощью фиксатора расположенного на основной рукоятке инструмента, вы сможете зафиксировать кнопку запуска во включенном положении, что очень удобно при длительной эксплуатации.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Эргономичный корпус
- Резиновые вставки на рукоятке аппарата
- Высокая точность и минимальное биение при роботе
- Регулировка оборотов за счет нажатия на клавишу Вкл
- Качественная балансировка веса аппарата
- Корпус шуруповерта из ударостойкого пластика
- Наличие реверса
- Усиленный якорь
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-870
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
- Цена: 1 500 ₴







