Станок точильный Start Pro SBG-450S
2 306 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: SBG-450S
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга: 150 мм
- Толщина абразивного круга: 16 мм
- Посадочный диаметр круга: 12,7 мм
- Зернистость круга: А36, А60
- Вес: 3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Старан производства: Китай
Описание:
Станок точильный Start Pro SBG-450S - качественный и универсальный инструмент для широкого спектра работ. Точильный станок с двигателем мощностью 450 Вт станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Данная модель точильного станка оснащена 2-мя точильными кругами диаметром 150 мм. Один круг с крупной зернистостью предназначен для грубой заточки и шлифовки с удалением мелких дефектов, а другой круг предназначен для более деликатных точильных и шлифовальных работ.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Асинхронный двигатель
- Надежные защитные кожухи
- Поворотные экраны для защиты от искр
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги
- Низкий уровень шума и вибраций
Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-450S
- Абразивный круг (2 шт)
- Защитное стекло (2 шт)
- Параллельный упор
- Переходник для абразивных кругов
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









