
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Сила тока: 8.3 A
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Макс/мин диаметр пильного диска: 235/230 мм
- Макс. толщина пильного диска: 2.5 мм
- Макс/мин посадочный диаметр диска: 30/20 мм
- Максимальная режущая способность: 85 мм
- Макс. глубина резания при 45°: 65 мм
- Регулировка глубины пропила: есть
- Регулировка угла наклона: есть
- Защитный маятниковый кожух: есть
- Быстросъемные крепление щеток: есть
- Вес: 6.5 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Циркулярная пила DWT HKS18-85 широко используется для обрабатывания дерева, ДСП, фанеры. Предназначен данный инструмент для выполнения работ по поперечному и косому распилу. Модель оснащена специальной шкалой и зажимными винтами, с помощью которых можно установить и надежно зафиксировать необходимый угол резки, что приведет к повышению точности поперечных и продольных пропилов. Инструмент производительно работает от электрической сети, потребляет минимум энергии, не загрязняет окружающую среду. В качестве движущей силы выступает надежный двигатель мощностью в 1800 Вт, создающий вращательный момент в 4800 об/мин. Циркулярная пила DWT HKS18-85 зарекомендовала себя как надежный и выносливый механизм, который идеально справляется с поставленными задачами в рамках функциональности. Устройство целесообразно использовать совместно с промышленным пылесосом, что позволит удалить стружку, тем самым улучшить видимость в зоне резки. Рукоятка управления поглощает все возникающие колебания, а мягкие накладки на ее наружной стороне препятствуют соскальзыванию рук во время работы.
Особенности:
- Широкая опорная платформа
- Увеличенная глубина пропила
- Возможность подключения пылесоса
- Пильный диск в комплекте
- Регулировка глубины пропила
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Система удаления пыли
- Мягкая накладка
Комплектация:
- Циркулярная пила DWT HKS18-85
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 100 ₴







