
Характеристики:
- Тип: хамелеон
- Питание: фотоэлементы, алкалиновые батареи 2 шт
- Размер картриджа: 110х90х9 мм
- Зона обзора: 92х35 мм
- Защита УФ/ИК: DIN-16
- Светлый режим DIN-4
- Затемненный режим: DIN 10-11
- Время переключения в темный режим: 1/15000 сек
- Время переключения в светлый режим 0.1-1.0 сек
- Рабочая температура: от -5 до +55°С
- Автоматическое включение/выключение
- Количество сенсоров: 2
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сварочная маска хамелеон Протон МС-380 станет для Вас отличным и незаменимым помощником при проведении сварочных работ любой сложности, она очень проста в эксплуатации и работает полностью в автоматическом режиме. При работе сварочная маска хамелеон Протон МС-380 выполняет автоматическое затемнение при появлении искры, что очень удобно при работе, особенно новичкам, которые еще не привыкли работать в маске и могут забыть про нее. Удобное крепление маски позволит настроить ее под себя любому пользователю.
Особенности:
- Автоматический светофильтр
- Два сенсора
- Защита от УФ-излучения и ИК-излучения
- Регулируемый оголовник
Комплектация:
- Сварочная маска хамелеон Протон МС-380
- Держатель
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 10 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







