
Сварочная маска хамелеон Протон МС-450 предназначена для защиты глаз и лица от вредного ультрафиолетового и инфракрасного излучения, возникающих от сварочной дуги при нормальных условиях сварки. Светофильтр маски автоматически затемняется при зажигании сварочной дуги, и возвращается в исходную светопропускаемость по окончании сварки. В момент начала сварки фильтрующий экран автоматически переключается в темное состояние. Имеет внешнюю регулировку чувствительности. В момент прекращения сварки фильтрующий экран автоматически переходит из темного состояния в светлое в соответствии с установленными заводом производителем временными параметрами. Данная маска подходит для сварочных работ разных типов: сварка покрытым электродом (MMA), сварка металлическим электродом в газе (MIG), сварка вольфрамовым электродом (TIG), полуавтоматическая сварка проволокой в среде СО2 (MAG), полуавтоматическая сварка покрытым электродом (SAW), плазменная резка, плазменная сварка.
Особенности:
- Многовенное срабатывание электроники светофильтра.
- Удобная регулировка уровня затемнения.
- Защита от УФ-излучения и ИК-излучения.
Технические характеристики:
- Тип: хамелеон.
- Питание: фотоэлементы, алкалиновые батареи 2 шт.
- Размер картриджа: 110х90х10 мм.
- Зона обзора: 92х42 мм.
- Защита УФ/ИК: DIN-16.
- Светлый режим DIN-4.
- Затемненный режим: DIN 9-13.
- Время переключения в темный режим: 1/15000 сек.
- Время переключения в светлый режим 0.1-0.4 сек.
- Рабочая температура: от -5 до +55°С.
- Автоматическое включение/выключение.
- Количество сенсоров: 2.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сварочная маска хамелеон Протон МС-380.
- Держатель.
- Дополнительный комплект экранов
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 10 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 570 ₴







