
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1220 Вт.
- Количество оборотов: 1500-2300 об/мин.
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм.
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм.
- Объем мешка-фильтра: 40 л.
- Крепление шлифматериала: на липучке.
- Вес: 2,7 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков — это устройство, которое широко применяется для проведения работ по обдирке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен. Электрический бетоношлифователь для стен и потолков широко применяется во время проведения ремонтных и строительных работ в квартирах, на дачах, всевозможных загородных домах и так далее. Workman R7239B - это самая мощная 1220 Вт модель в линейке шлифмашин для стен с коротким корпусом от фирмы WorkMan. На вал электромотора насажен опорный диск с текстильной застежкой липучкой Velcro для быстрой смены абразивной бумаги. По всему периметру защитного кожуха установлен щеточный уплотнитель с высотой ворса 15 мм. Созданное ограждение не позволяет измельченной шпаклевке выходить за пределы пылесборной ловушки. При этом синтетический ворс WorkMan R7239B не царапает стену и амортизирует прижим опорной тарелки на поверхность. Воздушный поток, вызванный роторным движением оснастки, захватывает пыль и выходит через отверстия в резиновой платформе и круговую 6 мм щель вдоль кожуха. Оба вентиляционных канала объединяются в патрубке под корпусной рукояткой шлифмашины. Сила всасывания регулируется заслонкой, с 4 фиксируемыми положениями, на поверхности защитного кожуха.
Особенности:
- Плавный пуск с двухсекундным выходом на установленную скорость.
- Регулировка частоты вращения.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Резиновые вставки на корпусной рукоятке.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Патрубок для подключения строительного пылесоса.
- Широкая клавиша пуска, под два пальца, с фиксацией включения.
- Мягкая опорная тарелка для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
Комплектация:
- Шлифмашина для стен Workman R7239B.
- Абразивные круги 6 шт.
- Шланг с мешком для пыли.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 460 ₴










