
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 750 Вт.
- Количество оборотов: 1500-2700 об/мин.
- Диаметр круглой подошвы: 180 мм.
- Крепление шлифматериала: на липучке.
- Вес: 2,3 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков — это устройство, которое широко применяется для проведения работ по обдирке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен. Электрический бетоношлифователь для стен и потолков широко применяется во время проведения ремонтных и строительных работ в квартирах, на дачах, всевозможных загородных домах и так далее. Шлифовальная машина Workman R7240 – самая легкая в своем классе. Корпус инструмента выполнен из прочного приятного на ощупь пластика. Для контроля инструмента при ведении работ на корпусе имеется основная рукоятка для осуществления прижима к стене, и дополнительная – с её помощью задается направление движения. Преимуществом шлифмашины Workman R7240 является маневренность и качество работы, поскольку малые габариты позволяют оператору находится в плотную к стене и лучше производить контроль шлифования поверхности. Диаметр круглой подошвы составляет 180 мм. Крепление абразивного круга происходит за счет липучки Velcro, позволяющей быстро менять насадки. В основании подошвы имеются 4 отверстия, через которые удаляется пыль с рабочей зоны. Чтобы мусор не разлетался по всему помещению, предусмотрена защитная платформа высотой 15 мм, по краю которой расположено щеточное уплотнение из ворса. Специально разработанный ворс не царапает стены и амортизирует инструмент во время работы.
Особенности:
- Плавный пуск.
- Регулировка частоты вращения.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
Комплектация:
- Шлифмашина для стен Workman R7240.
- Абразивные круги 8 шт.
- Шланг с мешком для пыли.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 780 ₴










