
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 600 Вт.
- Количество оборотов: 600-1500 об/мин.
- Частота движений треугольной подошвы: 3000-6000 дв/мин.
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм.
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм.
- Размер треугольной подошвы: 285 мм.
- Длина в сложенном/разложенном состоянии: 60/110 см.
- Длина со вставкой: 170 см.
- Вес: 3,7 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков — это устройство, которое широко применяется для проведения работ по обдирке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен. Электрический бетоношлифователь для стен и потолков широко применяется во время проведения ремонтных и строительных работ в квартирах, на дачах, всевозможных загородных домах и так далее. Платформа шлифмашины для стен и потолков Workman R7237A-CT совершает роторное круговое движение в одну сторону, что удобно для обработки обширных поверхностей. Однако шлифование в месте примыкания двух стен, стен с потолком или полом выполнять неудобно. В комплектации машинки для шпаклеванных стен Workman R7237A-CT помимо круглой поставляется и треугольная подошва. Благодаря установленному в ней эксцентрику с ходом 3 мм движение привода преобразуется в возвратно-поступательное, что позволяет выполнять качественную шлифовку стены бумагой с мелким абразивом вдоль углов, карнизов, примыканий к декоративным элементам.
Особенности:
- Круглая и треугольная подошва с эксцентриком для создания поступательно-возвратного движения.
- Складная конструкция.
- В комплектацию входит пластиковый кейс.
- Плавный пуск и регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования.
- Фиксация клавиши включения для длительной шлифовки.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- Гибкий шланг для подключения пылесоса, растягивающийся до 4,5 метров.
- Опорная подставка в торце рукоятки, не позволяющая сплющиваться шлангу при установке инструмента на пол.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Удобное положение регулятора оборотов вращения, под большой палец правой руки.
- Быстрый переход с одной платформы на другую.
Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолков Workman R7237A-CT.
- Две подошвы (треугольная и круглая).
- 5 круглых шкурок разной зернистости.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 6000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 660 ₴









