
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1050 Вт.
- Количество оборотов: 600-2300 об/мин.
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм.
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм.
- Длина в сложенном/разложенном состоянии: 60/110 см.
- Длина со вставкой: 170 см.
- Вес: 4 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков Workman R7246A-SG с подсветкой предназначена для сухой затирки штукатурки, гипсокартона, гипса, стеновых панелей на высоких внутренних и внешних стенах и не очень доступных местах. Данное устройство оборудовано мощным двигателем на 1050 Вт. Это помогает быстро справиться с грубой шлифовкой больших площадей. LED-подсветка установлена по периметру опорного диска, на расстоянии 3 см до поверхности. 47 светодиодов утоплены под верхней частью кожуха. Боковой свет не слепит работающего, но эффективно освещает в радиусе 60 см все бугры и неровности шпаклевки. Для шлифовки потолков без стремянки можно воспользоваться специальной вставкой, удлиняя штангу. Скорость оборотов машины может регулироваться от 600 до 2300 оборотов в минуту. Таким образом, специалист может выбрать разные режимы под любую поверхность. В шлифмашине используются абразивные накладки разной зернистости. Накладки крепятся на головку при помощи специальной "липучки". Благодаря такой системе крепления из технологического процесса исключаются время на переналадку, а время на замену листа сведено до минимума.
Особенности:
- LED подсветка с 47 светодиодами по периметру в пластиковой защите.
- Складная конструкция. Корпусная рукоятка раскладывается пополам, есть дополнительная вставка для шлифовки потолков без стремянки.
- Фиксатор положения для потолочных работ. Шлифовальная головка не откидывается, а занимает положение перпендикулярно корпусу.
- Плавный пуск и регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- Опорная подставка в торце рукоятки, не позволяющая сплющиваться шлангу при установке инструмента на пол.
- В комплекте двухметровый шланг с мешком для сбора пыли.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Удобное положение регулятора оборотов вращения, под большой палец правой руки.
- LED лента скрыта под кожухом и освещение не слепит работающего.
Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолков Workman R7246A-SG.
- Гибкий шланг для подключения пылесоса.
- Абразивные круги 6 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 480 ₴









