
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 600 Вт.
- Количество оборотов: 600-1600 об/мин.
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм.
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм.
- Длина в сложенном/разложенном состоянии: 119/180 см.
- Крепление шлифматериала: на липучке.
- Вес: 3.7 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков — это устройство, которое широко применяется для проведения работ по обдирке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен. Электрический бетоношлифователь для стен и потолков широко применяется во время проведения ремонтных и строительных работ в квартирах, на дачах, всевозможных загородных домах и так далее. Шлифмашина для стен и потолков Workman R7249A - это надежная модель роторного типа с вращающейся вокруг оси шлифовальной подошвой 215 мм без создания колебательного движения и телескопической ручкой. Создана для чистовой обработки и выравнивания поверхности после финишной шпаклевки. Благодаря прямому приводу, с расположенным по центру вала опорным диском, и шарнирному узлу, платформа легко вращается на 180° и плавно скользит по стене без подклиниваний при любом положении рукоятки. Регулировка длины полого корпуса Workman R7249A, от 119 см до 180 см, позволяет шлифовать пол, стены на уровне груди и потолка, меняя не позу, а место захвата рук. Весом в 3,7 кг, без удлинительной штанги, легко манипулировать без усталости даже женщинам-отделочникам.
Особенности:
- Телескопическая выдвижная рукоятка, удлиняющая инструмент с 119 до 180 см.
- Плавный пуск.
- Регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования.
- Гибкий шланг для подключения пылесоса, растягивающийся до 4,5 метров.
- Опорная подставка в торце рукоятки, не позволяющая сплющиваться шлангу при установке инструмента на пол.
- Шарнирный узел фиксации шлифовальной головки для оптимального расположения на стене.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Щеточный уплотнитель по периметру защитного кожуха.
Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолков Workman R7249A.
- Абразивные круги 6 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 720 ₴









