
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2400 Вт.
- Количество оборотов: 8000 об/мин.
- Диаметр алмазного диска: 150 мм.
- Посадочное отверстие: 22,3 мм.
- Глубина реза: от 8 до 43 мм.
- Длина инструмента: 49 см.
- Длина кабеля питания: 2,3 м.
- Вес: 6,6 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Штроборез - это электроинструмент для устройства технических штроб в стенах, полах и потолках. Штроборез, как правило, применяется электромонтажниками и сантехниками при производстве электромонтажных и сантехнических работ в жилых и офисных помещениях. На Workman KE150A устанавливается тройной алмазный диск (приобретается дополнительно), каждый ряд сегментов которого расположен не параллельно плоскости болванки, а наклонен в противоположную сторону. При проходке получается канавка шириной 28 мм не требующая дополнительной обработки. На штроборез KE150A может устанавливаться и обычная недорогая оснастка. Причем не только 2, а 3, 4 и 5 алмазных дисков сразу, с условием, что между двумя соседними должна стоять дистанционная шайба. 2,4 кВт электродвигатель легко преодолевает сопротивление бетона вращающимся кругам даже при быстрой подаче вперед. После прохода, внутри канавки, останется лишь несколько тонких бетонных ребер, которые очень быстро удаляются. У строительных штроборезов болгарочной компоновки, с продольной корпусной рукояткой, ладонь при толкании стремится сдвинуться вперед. У Workman KE150A обе рукоятки расположены перпендикулярно оси корпуса, что удобно при подтягивании инструмента к себе, создает упор при движении вперед и противодействует вырыванию его из рук. На Workman KE150A установлены два опорных ролика для точного ведения, стабильного положения на плоскости и легкой подачи с минимальным усилием. При установке опирают на более широкий задний и наклоняя переднюю часть инструмента контролируют врезание. На внутренней стороне кожуха нанесены деления для регулировки глубины погружения. При его опускании относительно низко посаженного редуктора, участок реза закрывается со всех сторон. Каменные отходы резки, обладающие высокой кинетической энергией, проходят по внутренней поверхности кожуха и влетают в патрубок. Расположение патрубка вдоль корпуса не ограничивает обзор, а шланг пылесоса не мешает оператору при горизонтальном штроблении.
Особенности:
- Плавный пуск.
- Гибкий резиновый кабель.
- Шарнир в месте входа в корпус сетевого кабеля, для снижения вероятности его перелома.
- Опорные ролики шириной 7,5 и 11 см.
- Клавиша пуска шириной 7,5 см для удобного включения в рукавицах.
- Кнопка фиксации включения для длительных работ.
- Участок недореза до угла 22 мм (один из самых маленьких в своем классе).
- Открытый доступ к шпинделю для быстрой смены оснастки.
Комплектация:
- Штроборез по бетону Workman KE150A (без дисков).
- 2 ключа для смены дисков.
- Шланг с фильтром мешком для сбора пыли без пылесоса.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальная ширина паза | 28 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: Цену уточняйте










