
Алмазный диск 150 мм 150A-D для штробореза Workman KE150A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41065
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики:
- Тип: алмазный диск.
- Совместимость: штроборез Workman KE150A.
- Диаметр алмазного диска: 150 мм.
- Посадочное отверстие: 22,3 мм.
- Количество сегментов: 12.
- Толщина диска: 28 мм.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
Описание:
Алмазный диск Workman 150A-D диаметром 150 мм предназначен для установки на штроборез по бетону Workman KE150A. Каждый ряд сегментов данного диска расположен не параллельно плоскости болванки, а наклонен в противоположную сторону. При проходке получается канавка шириной 28 мм не требующая дополнительной обработки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 12 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



