
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 550 Вт.
- Количество оборотов: от 5000 до 25000 об/мин.
- Диаметр корпуса: 6 см.
- Длина инструмента: 27 см.
- Длина кабеля питания: 2 м.
- Вес: 1,5 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Реноватор Workman R5103 применяют для ремонтных строительных и восстановительных работ. Мощности 550 ватт хватает для шлифования лепестковыми кругами диаметром до 50 мм; снятия ржавчины и налета проволочными 50 мм щетками; обдирания поверхности 35 мм абразивными камнями. 3 цанговых зажима: 3-3.2; 4.5-4.75; 6-6.35 позволяют устанавливать любую оснастку для граверов, прямых шлифмашин и дрелей. С ним удобно выполнять осевое сверление керамики кольцевыми коронками; при установке фрезеровального сверла инструмент заменяет электролобзик, а с пальчиковой фрезой кромочный фрезер. С Workman R5103 можно вырезать отверстия и раскраивать заготовки твердосплавными фрезеровальными сверлами и рашпильными фрезами малых диаметров; вычищать стыки между плитками от клеевого раствора; обрабатывать, под любым углом кромки заготовок; растачивать и выбирать пазы борфрезами. Из-за корпуса диаметром 6 см Workman R5103 неудобно держать карандашным хватом, рукоятку приходится обхватывать ладонью полностью. Но электродвигатель 550 ватт создает высокий крутящий момент и оснастка не останавливается даже при прижиме на малых оборотах. В верхней части корпуса, над индикатором сети, находится регулятор оборотов вращения. Диапазон от 5000 до 25000 оборотов в минуту у многофункционального реноватора Workman R5103 позволяет соблюдать скоростной режим для каждой технической операции. 5000 оборотов необходимы для снятия ржавчины 50 мм лепестковой щеткой, обработки шарошками и каменными головками. Боры и фрезы не плавят пластик, а на древо содержащих материалах не образуются поджоги. При увеличении оборотов снижается риск скалывания и дробления хрупких материалов, повышается чистота обработки поверхности. Возможности инструмента увеличиваются при установке в многофункциональную подставку, с регулировкой глубины погружения оснастки в пределах 35 мм и фиксацией выбранного положения. Отрегулировать можно и угол положения рукоятки для лучшего контроля движения Workman R5103. На платформе есть два паза в которые устанавливается линейка параллельного упора для ведения реноватора вдоль торца заготовки.
Особенности:
- 3 цанговых зажима в комплекте: 3-3.2 мм для насадок на бормашину; 4.5-4.75; 6-6.35 мм для насадок на дрель.
- Индикатор сети.
- Плавный пуск.
- Регулировка скорости вращения насадок.
- Кнопка блокировки шпинделя.
- Насадка-циркуль для вырезания отверстий.
- Параллельный упор для фрезерования или вырезания параллельно торцу заготовки, с двумя точками фиксации на платформе.
- Многофункциональная рукоятка с регулировкой угла положения. Обеспечивает лучший контроль и управление реноватором при перемещении.
- Резиновые вставки на корпусе.
- Скоба для подвешивания на стойку при присоединении гибкого вала.
Комплектация:
- Реноватор Workman R5103.
- Цанговые зажимы 3-3.2, 4.5-4.75, 6-6.35 мм.
- Насадка-циркуль.
- Параллельный упор.
- Многофункциональная подставка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте








