
Бензопила Урал Export - производительный полупрофессиональный садовый инструмент с помощью которого можно с легкостью выполнять работы по заготовке дров, обрезке сучьев, валки деревьев, расчистки насаждений и других работ на строительных и приусадебных участках. Модель оснащена мощным двигателем, а функция легкого запуска экономит топливо и увеличивает рабочий ресурс двигателя пилы. Бензопила сочетает в себе небольшие размеры и вес, все это даёт ей необходимую маневренность и значительно повышает качество выполняемой работы. Комфортную работу обеспечивает эффективная антивибрационная система.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель.
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации.
- Антивибрационная система.
- Облегченный доступ к фильтру.
- Автоматическая смазки цепи.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
- Усовершенствованная система зажигания.
- Карбюратор "Walbro" (Япония).
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность: 3,0 л.с./2,8 кВт.
- Объем двигателя: 52 куб.см.
- Количество оборотов: 12000 об/мин.
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Длина шины: 45/40 см.
- Шаг цепи: 0,325".
- Старт: ручной.
- Охлаждение: воздушное.
- Вес: 4,9 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Урал Export.
- Шина
- Цепь
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 48.9 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




