
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 530 Вт
- Скорость - 1: (0 - 3000) об/мин
- Тип инструмента: безударный
- Реверс
- Режимы: сверление
- Диаметр патрон: 10 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр сверления:
- Дерево: 20 мм
- Сталь: 10 мм
- Сетевой шнур: 2,5 м
- Вес: 1,45 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Латвия
Описание:
Дрель сетевая Rebir UM-530/10ER - обладает эргономичным современным дизайном, при этом имеет довольно небольшую массу. Благодаря встроенному электронному регулятору частоты вращения шпинделя, кнопке фиксации работы в непрерывном режиме, возможности установки стационарного положения, что позволяет выполнять работу более эффективно, а так же быстрозажимной патрон, позволяют минимизировать человеческий труд и предоставить работу технике. Дрель безударная Rebir UM530/10ER представляет собой дрель-шуруповерт с быстрозажимным десятимилиметровым диаметром патрона.
Особенности:
- Электронное регулирование оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Правое-левое вращение
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Переключатель направления вращения
Комплектация:
- Дрель сетевая Rebir UM-530/10ER
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство использования
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 572 ₴



