
Электропила ТехАС ТА-03-221 представляет собой универсальный инструмент для распиловки древесины, спиливания и подрезания веток. Применяется как в быту, так и в профессиональной деятельности. Одним из достоинств электропилы является простота эксплуатации: нет необходимости подготавливать топливную смесь и следить за рабочим состоянием моторно-карбюраторной части. Пила обладает несложной конструкцией, проста в обслуживании. Высокие показатели обеспечивает производительный электрический двигатель. Редукторные компоненты изготовлены из высококачественного металлического сплава. Владельцу электрической пилы ТехАС достаточно поддерживать инструмент в чистоте и своевременно добавлять масло для смазывания цепи. Электропила ТехАС ТА-03-221 комплектуется электродвигателем 2200 Вт и шиной 406 мм. Данной мощности вполне хватает для выполнения любых задач, связанных с распиливанием древесины. Электропила оборудована функцией плавного пуска. Удобная рукоятка выполнена таким образом, чтоб оператор имел возможность удерживать инструмент под любым углом, не ощущая дискомфорта во время проводимых работ.
Особенности:
- Поперечное расположение мотора.
- Эргономичная рукоятка позволяет комфортно работать продолжительное время.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобное расположение масляного бака.
- Вентиляционная система моторного отсека построена таким образом, чтобы минимизировать попадание сторонних предметов во время работы.
- Металлический корпус.
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В.
- Частота сети: 50 Гц.
- Мощность: 2200 Вт.
- Число оборотов: 11000 об/мин.
- Скорость цепи: 14 м/с.
- Длина шины: 406 мм.
- Шаг цепи: 3/8".
- Объем масляного бака: 0.26 л.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Вес: 5.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Электропила ТехАС ТА-03-221.
- Шина.
- Цепь.
- Защитный чехол.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



