
Характеристики:
- Тип: мини бензопила бытовая, однорукая (сучкорез)
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность: 0.55 кВт/0.75 л.с.
- Объем цилиндра: 18.3 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300 об/мин
- Шина: 25 см (10")
- Пильная цепь: 29/Picco (micro), 3/8"
- Объем топливного бака: 170 мл
- Объем масляного бака: 200 мл
- Уровень шума: 116 дБ
- Вес: 2,9 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Компактная бензопила ZM 2000 от китайского бренда Zomax - это прекрасный выбор в своём ценовом диапазоне. Бензопила Zomax ZM 2000 представляет собой инструмент, с помощью которого можно с легкостью выполнять работы по заготовке дров, обрезке сучьев, расчистки насаждений и других работ на строительных и приусадебных участках. Соотношение цены и производительности не оставят равнодушным любого покупателя. Уникальный продуманный дизайн позволит вам заниматься техническим обслуживанием данной пилы без дополнительных инструментов. Бензопила потребляет масло и топливо примерно в пропорции 1:40. Ручной масленый насос, эргономичная и удобная ручка стартера сделают начало работы невероятно быстрым и комфортным, а улучшенная система охлаждения и система смазки продлят срок эксплуатации бензопилы на длительное время. Бензопила Zomax ZM 2000 оборудована специальной системой автоматического торможения цепи для повышения безопасности оператора. Специально разработанный отдел электрического зажигания предоставит отличную надёжность, высокую эффективность и устойчивость к погодным условиям. Бензопила Zomax ZM 2000 это высокопроизводительный и надежный инструмент по доступной цене.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Фирменные шина и цепь Oregon
- Компактные габариты и малый вес



Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM2000
- Пильная шина Oregon
- Пильная цепь Oregon
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 170 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Объем двигателя | 18.3 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 160 ₴






