
Бензопила Zomax ZM 5030 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.7 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZM 5030. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Увеличенная мощность.
- Антивибрационная система.
- Упрощенный доступ к фильтру.
- Высокоэффективный воздушный фильтр.
- Улучшенная система зажигания.
- Картер из магниевого сплава.
- Свеча от ТМ Bosch.
- Фирменные шина и цепь Oregon.
- Компактные габариты и малый вес.
Технические характеристики:
- Тип инструмента: бытовая.
- Тип двигатель: бензиновый, 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2.0 кВт/2,7 л.с.
- Объем двигателя: 49.8 куб.см
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин.
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300±400 об/мин.
- Диаметр цилиндра/ход поршня: 45/31 мм.
- Топливная смесь: бензин/масло для 2-х тактных двигателей (1л/40 мл).
- Объем топливного бака: 520 мл.
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Шаг цепи: 0.325".
- Длина шины: 16" (40 см.)
- Карбюратор: Zomax.
- Вес: 5.0 кг.
- Родина бренда: Китай.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 5030.
- Пильная шина Oregon.
- Пильная цепь Oregon.
- Защитный кожух для пильной шины.
- Набор инструментов.
- Канистра для смешивания горючего.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 49.8 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 840 ₴




