
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Максимальная скорость вращения: 650 об/мин
- Тип патрона: ключевой
- Диаметр патрона: 1-16 мм
- Максимальный диаметр сверления в древе: 65 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 23 мм
- Блокировка кнопки включения: есть
- Реверс: есть
- Функция миксер: есть
- Вес: 3.6 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Машина ручная сверлильная электрическая Rebir IE-1305-16/1300R предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, — сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Дрель имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-кулачковый патрон. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение - все это позволяет выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя
- Большой крутящий момент
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Алюминиевый корпус редуктора
- Наличие специальной боковой рукоятки, повышающей безопасность и удобство работы
- При наличии соответствующей насадки дрель можно использовать в качестве миксера
Комплектация:
- Дрель Rebir IE-1305-16/1300R
- Дополнительная рукоятка
- Ключевой патрон
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки 2 шт
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 7 100 ₴




