
Гравер PIT PMG 200-C – это высокоэффективный инструмент для гравировки. Благодаря большому выбору комплектующих, гравер может выполнять огромное количество работ: полирование, шлифование, резку, фрезерование, гравирование, сверление, а также очищение деталей материала от всевозможных строительных смесей. Изделие оборудовано мощным электрическим двигателем в 150 Вт. Удобство эксплуатации и отличные рабочие характеристики этого инструмента оценят как любители, так и опытные мастера. Конструкция многофункционального аппарата очень проста. Основная рабочая часть состоит из корпуса и шпинделя. Зажим, выполняющий фиксацию и крепление насадки, обеспечивает высокую точность вращения. После покупки инструмент не требует дополнительной сборки или доукомплектации. Поставляется в кейсе с набором из 236 предметов.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Быстрая и удобная замена насадки.
- Компактный и прочный корпус.
- Легкий доступ к щеткам.
- Комплектуется с гибким валом и насадками.
- Регулятор оборотов с электронным дисплеем.
- В комплекте 236 насадок для различных видов работ.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 150 Вт.
- Количество оборотов: 8000-30000 об/мин.
- Цанговый патрон: 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5 мм.
- Уровень шума: 84 дБ.
- Вес: 3.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Гравер PIT PMG 200-C.
- Гибкий вал.
- Набор насадок 236 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размер цанги | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 780 ₴





