
Паяльник для пластиковых труб PIT PWM43-C1 применяется в монтаже и ремонте труб из пластика (полипропилена), которые используются в современных системах отопления, водоснабжения, водоочистки и т.д. Инструмент предназначен для сваривания труб диаметром 20, 25, 32, 40 мм и фитингов в системах. В комплект также входят 4 специальные насадки с тефлоновым покрытием соответствующих размеров. Паяльник работает от бытовой сети 220 В, а мощность паяльника составляет 1200 Вт. На специальное отверстие будет крепиться сменный нагреватель выбранного размера, что значительно упрощает монтажные работы с полипропиленом. Отличительной особенностью модели является практически моментальный (2.5 минуты) нагрев паяльника до рабочей температуры (300 градусов). Эргономичная рукоятка и небольшой вес позволяют работать в разных пространственных положениях с должным комфортом.
Особенности:
- Устойчивая конструкция.
- Насадки для труб поставляются в комплекте.
- Тип нагревателя – трубчатый.
- Поставляется в металлическом чемодане с набором инструмента для фиксации насадок.
- Быстрый разогрев.
- Индикатор сети, индикатор нагрева.
- Возможность перпендикулярной установки насадки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Рабочая температура: 300°С.
- Диаметр насадок: 20, 25, 32, 40 мм.
- Время нагрева: 2.5 мин.
- Регулировка температуры: нет.
- Вес: 1.9 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб PIT PWM43-C1.
- Насадки 4 шт.
- Подставка.
- Отвертка.
- Ключ шестигранный.
- Руководство по эксплуатации.
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальный общий вес | 1.9 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 650 ₴




