
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Макс. частота ударов: 1300 уд/мин
- Сила удара: 65 Дж
- Тип хвостовика: шестигранник, 30 мм
- Уровень шума: 100 дБ
- Вес: 24 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяце
Описание:
Отбойный молоток PIT GSH 65-D1 предназначен для долбления, раскалывания и рыхления природного камня, осадочных горных пород, асфальта, конструкций из кирпича и бетона. Модель GSH 65-D1 обладает большой мощностью, может совершать 1300 ударов в минуту с внушительной силой 65 Дж, что дает возможность обрабатывать особо прочные горные породы и искусственный каменный стройматериал. Данный инструмент отличается пониженным уровнем вибрации, оберегая пользователя от излишней усталости. Высокий уровень надежности отбойного молотка обеспечивается за счет прочного корпуса, качественных комплектующих, а также простоты в управлении и обслуживании. Подвижная вспомогательная ручка D-образной формы принимает удобное для конкретной рабочей ситуации положение, что позволяет добиться максимальной результативности при эксплуатации ударного инструмента. Встроенная антивибрационная система снижает вредное воздействие вибрации на руки оператора. Комплектуется кейсом, зубилом и пикой.
Особенности:
- Сбалансированная конструкция перфоратора
- Пониженная вибрация
- Высокие показатели частоты и силы ударов
- Надежный и мощный электродвигатель
- Алюминиевый корпус электродвигателя и редуктора
- Плавный пуск электродвигателя, обеспечивающий длительный срок его службы
- Качественный редуктор
- Мощная многопозиционная дополнительная рукоятка с изолирующей поверхностью
- Прочный кейс для транспортировки изделия
Комплектация:
- Отбойный молоток PIT GSH 65-D1
- Дополнительная рукоятка
- Пика
- Зубило
- Руководство по эксплуатации
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 4 690 ₴




